Начальником самарского УМВД назначен Дмитрий Блохин

В понедельник, 2 июля, замначальника областного ГУ МВД России Николай Турбовец представил личному составу нового начальника УМВД России по Самаре – полковника полиции Дмитрия Блохина.

Дмитрий Блохин назначен на эту должность приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области Юрия Стерликова.

Дмитрий Блохин родился 2 августа 1967 г. в Кузнецке Пензенской области. В 2002 г. окончил Саратовский юридический институт МВД России.

С июня 1996 г. по сентябрь 2003 г. проходил службу на различных должностях УВД Центрального района Тольятти Самарской области. В период с октября 1989 г. по сентябрь 1991 г. принимал участие в охране общественного порядка при чрезвычайных обстоятельствах на территориях бывших союзных республик СССР. С ноября 1994 г. по декабрь 1995 г. неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона РФ.

С сентября 2003 г. по июнь 2011 г. Дмитрий Блохин проходил службу на руководящих должностях подразделений криминальной милиции ГУВД по Самарской области.

С июня 2011 г. по 2 июля 2012 г. — заместитель начальника Управления МВД России – начальник полиции Управления МВД России по Тольятти. Награжден государственными наградами — медалями «За отличную службу по охране общественного порядка», «За отличие в охране общественного порядка».

 

http://vninform.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.