За что уволили кондуктора

В Самаре уволили кондуктора автобуса №34, которая дралась с пассажирами и обзывала их.

К сожалению, неадекватные работники городского транспорта, в частности кондуктора,в областной столице не редкость. Обычно за свое хамское поведение они получают лишь выговор. На этот раз, видимо терпение руководства  ООО «СамараАвтоГаз» иссякло и хамку-кондуктора  автобуса №34 маршрюта уволили по отрицательным мотивам. Как сообщает samru.ru

Как сообщает samru.ru, ранее жители города заявили в твиттере о том, что женщина оскорбляла пассажиров и хамила им. 29 ноября она обозвала «дебилом» парня, потому что он встал возле выхода. За молодого человека вступились другие пассажиры, тогда сотрудница стала отчитывать и их, а затем просто выгнала всех из салона. Также сообщается о факте рукоприкладства со стороны женщины.

«Время 18:10 — 18:20. Ул.Авроры, пересечение с ул.Гагарина. Невменяемый кондуктор ударила пассажира, конфликтовала с другими, и потом всех выгнали в мороз на остановку. Пустой автобус уехал», — написал один из очевидцев.

— Кондуктор(работает на данном маршруте давно) хамила пассажирам, кричала на них, да ещё и обзывалась, назвала парня дважды дебилом только потому что он стоял рядом с выходом, — написала в Instagram одна из участниц конфликта. — Но больше всего досталось мне. Меня наградили за то, что я решила сфотографировать кондуктора, которая отказалась называть свои ФИО, номер и тп. Я не смогла не ответить, оттолкнула ее.

В ООО «СамараАвтоГаз» принесли извинения за случившееся.

место кондуктора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.