Дорожные ямы в Самаре заделывают креслами

Большой провал асфальта на днях образовался у ТЦ «Гудок». Яму несколько дней никто не трогал. Пришлось самарцам в яму поместить кресло.

Интересное и оригинальное решение не только обратить внимание на огромные ямы на дорогах, но и обезопасить участников движения придумали жители Самары. К слову, находчивые горожане уже не раз находят интересные способы заявит о проблемах в городе так, чтоб об этом узнала вся страна. Не так давно на всю Россию прогремела история про гроб с покойником у здания администрации. В результате директор самарского кладбища был уволен.

кресло в дорожней яме

Вот и сейчас жители Самары придумали очередное оригинальное решение для борьбы с проблемами на дорогах. Большой провал асфальта на днях образовался у ТЦ «Гудок». Яму несколько дней никто не трогал, автомобилистам приходилось ее объезжать, а более невнимательные норовили туда провалиться.
«Котлован» решили заделать подручными средствами самим автолюбителям, а именно – в яму поместили старое кресло, которое назвали «губернаторским».
Фотографию дела своих рук умельцы 2 апреля разместили в соцсетях. По их мнению, кресло не только поможет автомобилистам вовремя заметить препятствие и не даст им въехать в яму, но и обратит внимание властей на эту проблему.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.