Сбил женщин и ребенка на пешеходном переходе и скрылся

Сотрудниками полиции устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевске 24.10.2019, в 20:40 час., водитель, управляя автомобилем, следовал по ул. Киевская в сторону пр. Победы и напротив дома № 30 по ул. Киевская совершил наезд на трёх пешеходов: женщин 1953  и 1989 годов рождения и ребёнка 2012 года рождения. Мальчик был одет в одежду со световозвращающими элементами. Пешеходы переходили проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

ДТП в Новокуйбышевске

После совершения ДТП водитель, не оказав помощи пострадавшим, скрылся с места ДТП. Травмированные пешеходы каретой скорой помощи доставлены в лечебные учреждения, где после обследования женщина 1953 года рождения госпитализирована, остальным назначено амбулаторное лечение.

Автомобиль, со слов очевидцев, светлого цвета, предположительно, марки Рено Логан.

Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленный на розыск водителя, участвовавшего в ДТП, и установление возможных свидетелей.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией об данном ДТП, просим обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Новокуйбышевску по тел.: 8(9370)632540, 020(102) или обратиться по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Суворова, д. 16, каб. №7.

Конфиденциальность гарантируется!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.