Дочь напала с ножом на мать

В полицию поступила информация о госпитализации 55-летней жительницы Самары с ножевыми ранениями. Правоохранители выяснили, что пострадавшая получила ранения в результате инцидента, произошедшего в одной из квартир дома на ул. Фадеева.

Страшно, когда близкие люди причиняют друг другу боль, а и в двойне непостижимо, когда наносятся удары, увечья или ножевые ранения. Но еще страшнее, когда в конфликте участвует, женщины, в данном случае дочь и мать.

О данном инциденте сообщает пресс-служба  ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники полиции, получившие сведения из медицинского учреждения о госпитализации женщины с ножевыми ранениями, выехали  по указанному адресу, установили и опросили очевидцев события.

Выяснилось, что между женщиной и ее дочерью 1984 года рождения в вечернее время произошла ссора. Предположительно, в ходе выяснения отношений девушка схватила нож и нанесла своей матери удары в область живота. Спустя время пострадавшая обратилась за помощью к медицинским работникам. В результате женщина была госпитализирована, а ее дочь задержана по подозрению в совершении тяжкого преступления стражами правопорядка. Предполагаемое орудие преступления полицейские обнаружили на месте, впоследствии нож был изъят.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Промышленного района, СУ Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.