Премьер-лига. «Крылья» и «Кубань» победителя не выявили

Седьмой тур российского чемпионата продолжился в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали краснодарскую «Кубань». Матч завершился с тем же счётом, что и начался – 0:0.

В первом тайме игра была довольно закрытой. Во многом из-за проливного дождя. Тем не менее, кубанскому вратарю Александру Беленову пришлось пару раз вступить в игру. Был момент и у ворот дебютанта волжан Яна Мухи. Ибрагим Цаллагов ошибся у своих ворот, Мохамед Рабиу перехватил мяч, но не стал бить. А передача новичка «Кубани» не нашла Джибриля Сиссе.

После перерыва игра пошла веселее. «Кубань» действовала острее и интересней. Но никто из соперников так и не смог забить, хотя моменты для этого были. Достаточно вспомнить промахи самарца Петра Немова и кубанца Ивелина Попова. В итоге ничья 0:0. «Крылья Советов» не знают поражений уже на протяжении пяти туров.