В Самаре расстреляли и ограбили бизнесмена, сын которого сжег человека заживо

30 августа около 7-30 утра возле СПК «Волгарь» на улице Парниковой трое неизвестных расстреляли директора КСП «Волгарь» Александра Воловецкого. После этого один из преступников ударил Воловецкого металлической трубой по голове и отобрал у него портфель, сообщил корреспонденту «Pro Города» источник в полиции.

 

Бандиты скрылись с места происшествия на автомобиле «ВАЗ-21013» белого цвета. Отметим, что хозяином машины является 63-летний пенсионер из Чапаевска, который скончался еще в 2005 году.

 

Пострадавший с огнестрельными ранениями брюшной полости, левой голени, левого плеча и поясничной области доставлен в больницу.

 

Сотрудники полиции смогли установить приметы одного из нападавших. На вид ему 25-30 лет и одет он был во все черное. Данные о других устанавливаются.

 

С места происшествия изъято три гильзы от травматического пистолета 45-го калибра с маркировкой «Техкрим Rubber 45». По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

 

Примечательно, что сын пострадавшего, Дмитрий Воловецкий, приговорен к 18 годам лишения свободы в колонии строго режим. 8 февраля 2011 года, он вместе с бывшим участковым Романом Пастико убили юриста Игоря Тихонова. Они избили мужчину, потом положили его в багажник «Лады Приоры» и сожгли ее.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.