«Крылья Советов» проиграли «Динамо» на последних минутах матчах

В четверг, 29 октября на стадионе «Металлург» в матче 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграли с московским «Динамо», передает корреспондент Волга Ньюс.

Первый опасный момент возник уже на второй минуте матча. Адис Яхович в борьбе с двумя защитниками выбежал один на один с голкипером, но пробил выше ворот. Немало опасных моментов в первом тайме, как всегда, создал Йоан Молло.

На 41-ой минуте голкиперу «КС» Георгия Лории, для которого этот матч стал дебютным в составе самарской команды, пришлось спасать свою команду. Он парировал снаряд после мощного удара Кокорина. А на 44-ой минуте после удара Бато мяч угодил в крестовину ворот «Динамо».

В целом первая 45-минутка прошла с преимуществом «КС» и изобиловала опасными моментами, но забить гол никому не удалось.

В первые пять минут второго тайма хозяева поля устроили настоящий штурм ворот «Динамо», но опасные удары в исполнении Молло, Яховича и Габулова голами не увенчались. А за первые 10 минут арбитр трижды фиксировал положение «вне игры» у футболистов «КС». После этого игра выровнялась.

На 75-ой минуте «Крылья» чуть было не забили после исполнения штрафного — защитник чудом выбил мяч, а затем Яхович получил вторую карточку и был удален с поля.

На 87-ой минуте Александр Ташаев после подачи в штрафную отправил мяч в ворота «Крыльев». Отыграться самарцы не успели и вновь, имея множество моментов, проиграли — 0:1.