Самара встречает «Новогоднее шоу» Гии Эрадзе
Новый год – время чудес и волшебства! В этом году самарцы встречают главный праздник года вместе с продюсерским центром «Королевский цирк» Заслуженного артиста России Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компанией!
Самарцы очень любят и знают проекты «Королевского цирка», и всегда тепло и радушно встречают артистов. В это раз коллектив привез в город новую увлекательную программу, созданную на основе номеров и аттракционов завоевавшие престижные награды в фестивалях и конкурсах.
Итак, уже завтра, впервые в Самарском государственном цирке стартует грандиозное «НОВОГОДНЕЕ ШОУ» Гии Эрадзе, и в преддверии этой грандиозной премьеры 18 декабря 2024 года прошла масштабная пресс-конференция, где спикеры рассказали журналистам и блогерам о том, что ждет самарского зрителя.
Как всегда, на высоте! Легендарный мастер, искусно покоряющий воображение публики подлинной феерией, Гия Эрадзе приготовил для гостей новогодней программы множество творческих сюрпризов: новые красочные костюмы и масштабные декорации, увлекательные постановки номеров, авторская музыка, головокружительные трюки и яркие спецэффекты – все это украсит главную елку долгожданного зимнего праздника!
Так же, участники пресс-конференции смогли одними из первых увидеть яркие фрагменты шоу. После конференции зрители лично убедились, что шоу получилось по-настоящему грандиозным.
Все два с лишним часа будут пронизаны волшебством, красотой, мастерством! Это целый сюжетный спектакль: вместе со сказочными героями зрители окажутся на пороге невероятного приключения, где им предстоит собрать воедино расколовшуюся на миллионы осколков волшебную звезду – символ Нового Года.
Их ждет захватывающее путешествие в сказочный мир, где отражение загадочных зеркал играет с реальностью, белоснежные Ангелы парят под куполом цирка на сверкающих колоколах, белокрылый Пегас проносится в клубах дыма словно по облакам, в струях фонтана оживают античные «Бронзовые скульптуры», своей красотой ослепляет «Царевна-Лебедь», а в окружении утонченных балерин романтичный музыкант признается в любви своей музе – изящной статуэтке на рояле, инкрустированном тысячами кристаллов. Гостей программы встретят клоуны и буффы на ретро-велосипедах, ловкие жонглеры на стрелах, гимнасты на турниках в страстном танго, бесстрашные акробаты на встречных качелях и «Часовщик» на колесе-сира.
Наши герои побывают в сказочном лесу в гостях у Белоснежки и семи гномов, вместе с «Королевским балетом» закружатся в хороводе по мотивам традиционного русского узора «Гжель», от души посмеются над репризами обаятельных клоунов и отправятся на жаркий континент «Африка» с ее дикими джунглями. Все путешествие артистов будет сопровождать множество дрессированных животных: зебры, ламы, лемуры, обезьяны, дикобразы, медведи, пятнистые пони, лошади и далматины.
Когда все осколки волшебной звезды будут собраны, новогодняя елка озарится миллионами ярких огней, и грянет настоящий зимний бал, куда прибудут Дед Мороз и Снегурочка, чтобы по доброй традиции поздравить всех с Новым 2025-м годом прямо с циркового манежа!
Новый год поистине время чудес и волшебства! Подарите себе и своим близким праздничную атмосферу зимней сказки и отличное настроение вместе с «Новогодним шоу» Гии Эрадзе в Самарском цирке! Гастроли пройдут до 19 января 2025 года.
Билеты онлайн: