Тольяттинские полицейские ищут очевидцев ДТП, унесшего жизни двух человек

Как уже сообщалось ранее, 12 октября в 19:10 водитель автомобиля ВАЗ-21101 двигался по улице Фрунзе в направлении Московского проспекта. В пути следования возле одного из домов на улице Фрунзе он допустил наезд на двух пешеходов — мужчину 1963 года рождения и женщину 1975 года рождения, переходивших проезжую часть вне пешеходного перехода, после чего уехал с места происшествия.

 

В результате аварии женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась до прибытия бригады «скорой помощи». Пострадавший мужчина был госпитализирован в городскую больницу и впоследствии скончался в медучреждении от полученных телесных повреждений.

 

В ходе проведения разыскных мероприятий автомобиль с повреждениями, характерными для наезда на пешеходов, был обнаружен полицейскими возле одного из домов неподалеку от места происшествия. Сотрудники полиции выяснили, что данная автомашина принадлежит местному жителю 1946 года рождения, а доверенность на управление имеет его 37-летний сын.

 

Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства смертельного ДТП, в настоящее время следователями назначено проведение необходимых экспертиз. Полицейские проводят дополнительные осмотры места происшествия и обнаруженного автомобиля, устанавливаются возможные очевидцы случившегося.

 

Для выяснения подробностей произошедшего и установления виновника аварии необходимы показания свидетелей. Управление МВД России по городу Тольятти просит всех очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия обращаться по телефонам (8482) 39-10-51, (8482) 39-09 -00 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется! Возможно, именно Вы сможете оказать неоценимую помощь следствию.

 

Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Ведущий специалист пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области  Владимир Голованов

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.