Судебные приставы Самарской области проведут День единого приема граждан

29 сентября 2016 года региональная Служба судебных приставов проведет День единого приема граждан.

29 сентября 2016 должностными лицами аппарата и структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области с 14.00 до 20.00 часов по местному времени будет осуществляться прием граждан и представителей организаций, посвященный «Дню единого приема граждан». Прием будет проводиться по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов. При необходимости гражданам будет оказана юридическая помощь.

Прием граждан по вопросам, касающимся исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов, будет осуществляться в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Урицкого, д. 17, а так же в отделах судебных приставов Самарской области (сведения о структурных подразделениях размещены на официальном Интернет – сайте УФССП России по Самарской области в разделе «Об управлении»/«Руководство»/«Руководство структурных подразделений»).

Вход в здания будет осуществляться строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт) или документа, подтверждающего его полномочия (доверенность).

Для записи на прием к должностным лицам, а также для получения иной справочной информации можно обратиться по телефонам: (846)263-65-65, (846)266-38-71.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.