Судебные приставы взыскали моральный вред

В отношении гражданина Г. в отделе судебных приставов Безенчукского района Самарской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании морального вреда в размере 170 тысяч рублей в пользу гражданина Ч., сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

 

Не смотря на наличие исполнительного производства, установить фактическое местонахождение должника не удалось – по адресу, указанном в исполнительном документе, должник отсутствовал. В результате в отношении гражданина Г. было возбуждено разыскное дело, в ходе которого удалось разыскать должника.

 

В рамках исполнительного производства должностными лицами УФССП России по Самарской области в целях установления имущественного положения должника, направлялись запросы на получение сведений о заработной плате и иных выплатах, установлены расчетные счет должника и имущество, которое числится за должником. Было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, полученные на основании договора аренды, постановления о временном ограничении должника в праве выезда за пределы Российской Федерации и ограничении в специальном праве на право управления транспортными средствами (закон №340-ФЗ). В результате принятых мер, мужчина оплатил всю сумму долга. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.