Собутыльница задушила самарчанку и сбросила тело с четвертого этажа

В Самаре в отношении 26-летней безработной жительницы Кинеля Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает сообщает Волга Ньюс со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД России.

 

Около полуночи 10 января в полицию поступило сообщение, что у подъезда дома на проспекте Металлургов в Самаре обнаружено тело женщины. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что труп нашли жильцы, а незадолго до этого в одной из квартир были слышны громкие крики и шум.

 

Квартира оказалась пуста. При осмотре стражи порядка обнаружили в ней следы борьбы, а также пришли к выводу, что незадолго до инцидента находившиеся в помещении люди распивали алкоголь. Как выяснилось, в помещении проживает женщина, ведущая асоциальный образ жизни, у нее собираются такие же знакомые. Оперативники разыскали хозяйку жилплощади. Она и помогла определить личность подозреваемой.

 

По версии следствия, три женщины распивали спиртное. Между гостьями возник конфликт, и подозреваемая избила и задушила 43-летнюю самарчанку, а затем выбросила тело погибшей из окна четвертого этажа.

 

Задержанная признала вину. Теперь ей избирают меру пресечения.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.