СМИ: Шестерых детей в Нижнем Новгороде убил их отец

Следственные органы установили подозреваемого в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде, сообщает LifeNews.

 

По предварительным данным, подозреваемым является их отец Олег 1963 года рождения.

 

Отмечается, что отца погибших видели уходящим в неизвестном направлении. Местонахождение и самого мужчины, и матери детей следственным органам неизвестно.

 

В то же время источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что вместе с расчлененными телами шести детей в квартире могли находиться останки их погибшей матери.

 

«Предположительно, тела могут принадлежать пропавшим детям и их матери», — заявил источник.

 

По его словам, отца семейства ищут, и несмотря на сообщения СМИ, официальным подозреваемым он не является.

 

 

Ранее сообщалось об обнаружении в нижегородской квартире расчлененных тел убитых детей. Поиски начались после того, как из детсада поступила информация о том, что дети перестали посещать учреждение.

 

«Сегодня следователи регионального управления СКР и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей», — сообщили в пресс-службе СКР.

 

По данным следствия, в Нижегородском районе Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до 6 лет.

 

«С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем работники сообщили в правоохранительные органы. При проверке семьи по месту жительства входную дверь никто не открыл, а соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении», — говорится в пресс-релизе.

 



Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.