Самарцы назвали хиты этого лета, которые они ненавидят

Эти песни мы слышим постоянно, особенно в летних кафе и на пляжах около них. Многие из них вызывают самую настоящую ненависть. Какая песня бесит самарцев больше всего? 

5 место. Стас Михайлов — Все для тебя

Пятую строчку занимает Стас Михайлов со своим хитом. Лауреат премий «Шансон Года» в номинации «Артист года» порядком надоел самарцам со своим вечным хитом. За него отдали голоса 7,4% горожан.

 

4 место. Мишель Тело — Бара бара бара

Песня появилась еще в прошлом году, однако до сих пор играет в самарских кафе. Понять, о чем там поется, горожанам так и не удалось, что еще больше их раздражает. К тому же, песня намертво въедается в мозг и избавиться от навязчивого мотивчика очень трудно. За этот хит проголосовали 12,2% самарцев.

 

3 место. Корейский поп-певец PSY

Кореец, ставший легендой ютуба, клип которого «Гангнам стайл» до сих пор недосягаем по количеству просмотров, взял «бронзу». Зимой у Псая вышел еще один клип — Джентльмен. Эти две песни стали неотъемлемой частью любого уважающего себя кафе. Что уже порядком надоело самарцам, 14,5% которых отдали голос за навязчивые корейские мотивы.

 

2 место. Biffguyz – Текила бум бум бум

Высокоинтеллектуальный текст этой песни оценили многие жители города. Песня прочно оккупировала почти все самарские кафе. Песню так полюбили, что за нее проголосовали 17,8% самарцев.

 

1 место. Натали — О Боже, какой мужчина

Абсолютный лидер голосования, с огромным отрывом занявший первое место. Главный хит сезона, который включают в кафе по нескольку раз за вечер. Натали набрала 28,4% голосов, остальным исполнителям еще далеко до нее.

 

В голосовании также приняли участие следующие песни: «Рюмка водки на столе», «носа носа», «все танцуют локтями», «воспоминание» Нюши и «Стэцамен» Дорна.

 

http://news.progorodsamara.ru/

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.