Самарские полицейские устанавливают личность мотоциклиста, пострадавшего в ДТП

ДТП произошло 13 августа примерно в 21:30 напротив дома №29 А на Заводском шоссе в Самаре, говорится в сообщении ГУ МВД по Самарской области. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что водитель мотоцикла «Yamaha SEROW 250» (транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке), не справился с управлением, допустил опрокидывание мотоцикла с последующим наездом на стоящий у края проезжей части автомобиль УАЗ.

 

В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в больницу. В настоящее время мужчина находится без сознания, офицеры полиции устанавливают его личность.

 

Приметы пострадавшего: на вид примерно 35 – 40 лет, одет в черную кожаную куртку, кожаные черные брюки с элементами защиты

 

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о личности пострадавшего обращаться по адресу: г. Самара, ул. Ставропольская, д.120 или звонить по телефонам: 951-68-36, 373-78-56 (отделение розыска полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре) или 951-85-43, 951-91-21 (дежурная часть полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре).

 

Информацию о личности водителя мотоцикла можно сообщить также по телефонам: 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), кроме того, с ближайшим подразделением полиции или участковым уполномоченным полиции поможет связаться мобильное приложение «МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.