Самарские полицейские устанавливают личность мужчины, погибшего в ДТП в Самаре

Самарские полицейские устанавливают личность мужчины, погибшего в ДТП возле одного из домов на ул. Гагарина, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Авария произошла в минувший понедельник, 3 марта.

 

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД установили, что примерно в 23:20 27-летний безработный житель областного центра, находившийся за рулем автомобиля Lada Priora, допустил наезд на пешехода.

 

По данным офицеров полиции, мужчина пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. От полученных ранений пешеход скончался на месте ДТП. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность погибшего.

 

Приметы: на вид 50 – 55 лет, рост 165 – 175 см., среднего телосложения. Был одет в темные пальто, брюки и ботинки. По факту происшедшего в настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, назначены необходимые экспертизы.

 

Всем, кому что-либо известно о личности погибшего, просьба обращаться в полицию по телефонам: 8 (846) 951-91-21, 373-73-51, 260-69-95 или 020.

 

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.