Самарец убил своего приятеля

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного на улице Нагорной, в ходе конфликта одному из участников причинены ранения.


По прибытии на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат труп мужчины с признаками насильственной смерти. После общения с жильцами дома следственно-оперативная группа выяснила, что погибший проживал в данной квартире. Накануне 30-летний безработный хозяин жилплощади принимал у себя гостя – самарца 1980 года рождения. Встреча сопровождалась распитием спиртных напитков. Предположительно, в ходе застолья между мужчинами возникла конфликтная ситуация, в результате которой старший из ее участников схватил нож и нанес сопернику удары.

 

Подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия. В тот же день по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», СУ СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.