Раздавившая пса в Самаре автоледи заявила, что собака была пьяна

Пользователи в Сеть выложили видео, на котором видно, как водитель импортного автомобиля жестоко и намерено переезжает бездомную собаку.

Позже стала известна личность водителя, и им оказалась автоледи жительница Самары, которая является председателем правления общественной организации. На видео видно, как автомобиль подъезжает вплотную к собаке, и переезжает животное.

 

Причём задними колёсами машина не смогла перескочить животное, и автомобиль протащил по дороге собаку около десяти метров, при этом скорость была очень низкая, сообщает  gazetadaily.ru



А вот life.ru информирует, что женщина, задавившая собаку в Самаре, заявила правоохранителям, что животное употребляло алкоголь. По словам Камилы С., сотрудники одной из организаций поили пса водкой на протяжении целой недели. Старая собака умирала, ей требовалось лечение.

 

— Перед тем как я задавила собаку, её напоили водкой сотрудники другой фирмы. Мои сотрудники видели, как её несколько дней поили водкой. Она очень старая, она умирает, они от чего-то её лечили, — пояснила Камила С.

 

Ранее сообщалось, что женщина назвала собаку старой. По словам водительницы, она не могла заметить пса, который выскочил под колёса.


{source}
<iframe width=»470″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/RU-qKU33PQw» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.