Программы, действующие на территории городского округа Самара

«Развитие городского пассажирского транспорта в г.о. Самара» на 2009-2015 годы

Решением Думы г.о.Самара от 31.07.2008 №627 утверждена ЦП «Развитие городского пассажирского транспорта (далее — ГПТ) в г.о.Самара» на 2009-2015 годы.

Целью Программы является обеспечение комфортных условий жизнедеятельности населения городского округа Самара путем развития устойчиво функционирующей, экономически эффективной, привлекательной и доступной для всех слоев населения системы городского пассажирского транспорта в городском округе Самара.

«Противодействие коррупции в г.о. Самара» на 2010-2012 годы

В последние годы Россия вышла на новый уровень противодействия коррупции. Утвержден Национальный план противодействия коррупции, ратифицированы важнейшие международные правовые акты, принят Федеральный закон «О противодействии коррупции», внесены изменения в действующее законода-тельство, утверждены указы Президента Российской Федерации, серьезно повы-шающие требования к государственным и муниципальным служащим, впервые на государственном уровне должное внимание уделено повышению профилактиче-ской функции противодействия коррупции.

«Развитие муниципальной службы в городском округе Самара» на 2012 – 2014 годы

В современных условиях развитие системы местного самоуправления и муниципальной службы как его неотъемлемой составляющей осуществляется на основе комплексного подхода. Он подразумевает не только повышение образовательного и профессионального уровня муниципальных служащих, но и процедуру аттестации, и систему мероприятий по совершенствованию нормативной правовой базы, организационно-методическому, методологическому и аналитическому сопровождению в сфере муниципальной службы, рациональное использование существующего кадрового потенциала, воспитание и подготовку нового.

«Дошкольное детство» на 2011-2016 годы

 Долгосрочная целевая программа городского округа Самара по развитию системы дошкольного образования

 «Дошкольное детство» на 2011-2016 годы утверждена постановлением Администрации городского округа Самара от 02.09.2011 № 1035

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.