Послания Деду Морозу осуществят и судебные приставы

Работники УФССП России по Самарской области и члены Ассоциации ветеранов приняли активное участие в «Самарской ёлке желаний», сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

 

Работники региональной Службы судебных приставов и общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» постоянно проявляют заботу о детях  обделеных вниманием. Этот год не стал исключением.


Работники и ветераны Службы посетили Департамент семьи, опеки и попечительства, где уже установлена новогодняя елка. От обычной ее отличает то, что она украшена не игрушками, а письмами Деду Морозу. Маленькие самарцы, лишенные родительской ласки, написали свои самые сокровенные желания. Судебные приставы сняли с «Ёлки желаний» несколько конвертов, чтобы постараться осуществить мечты детей-сирот, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в детских домах, социальных приютах и реабилитационных центрах. Вручать подарки детям приставы будут накануне Нового года.

 

Кроме того, стоит отметить, что региональные судебные приставы в рамках кампании «В новый год – без долгов!» проведут рейды, в ходе которых будут отработаны исполнительные производства, в том числе и по взысканию алиментов, а также посетят подшефные детские дома и специализированные учреждения с целью проведения мероприятий.

 

Акция «Самарская ёлка желаний» проходит при поддержке Администрации г.о.Самары и Департамета семьи, опеки и попечительства.

 

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.