Полпред Бабич: Самарская губерния — промышленный центр России

В пятницу, 13 января, полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравил губернатора Николая Меркушкина и всех жителей региона c Днем Самарской губернии.

«Один из самых красивых регионов, расположенных на берегах великой Волги, играет важную роль в истории нашей страны», — говорится в правительственной телеграмме.

Полпред президента в ПФО напомнил, что с давних пор и по сей день Самарская губерния является значимым промышленным, научно-космическим, автомобилестроительным центром России, где формируется экономическая и техническая мощь России.

По словам Михаила Бабича, в Самарской области живут талантливые, инициативные и гостеприимные люди, которые любят свою малую родину, гордятся ее историей и культурными традициями и много трудятся для того, чтобы качество жизни улучшалось с каждым годом.

«От всей души желаю Вам и всем жителям Самарской области доброго здоровья и счастья, благополучия и новых побед!» — заключил полномочный представитель президента РФ в ПФО.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.