Непогода задержала десятки рейсов в столичных аэропортах

В ночь на пятницу ряд рейсов задерживаются на вылет в аэропортах Шереметьево и Внуково, в Домодедове хуже ситуация с приемом самолетов. Судя по онлайн-табло аэропорта Шереметьево, статус «ожидается» имеют 16 рейсов. Они должны были быть отправлены после полуночи. Из Внукова не вылетели шесть рейсов. В то же время, по информации сайтов столичных аэропортов, проблем с приемом самолетов у них нет.

 

В Домодедове, как показывает онлайн-табло, задерживаются самолеты в Самару, Санкт-Петербург, Казань, Нижневартовск, Дубай и Екатеринбург. Статус «задержан» имеют девять рейсов, статус «позднее прибытие» — восемь рейсов.

 

Сильный снегопад и метель продолжатся в московском регионе как минимум до десяти утра. Ослабление осадков ожидаем в ночь на 19 января, сообщил «Интерфаксу» руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра РФ Александр Голубев. По его словам, «на юге Московской области, в Тульской, Рязанской, Калужской областях осадки гораздо более интенсивные. Там будут серьезные заносы на дорогах».

 

Напомним, накануне вечером из-за сильного снегопада Москва встала в 10-бальных пробках.

http://www.vesti.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.