Наезд на пешехода в Смышляевке: мужчина скончался, водитель сбежал

Утром 18 октября в полицию Самары поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом, сообщает ТРК «ТЕРРА».  Водитель допустил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

По версии сотрудников ГИБДД, примерно в 05:30 на автодороге, ведущей от ж/д переезда в направлении улицы Шоссейной поселка Смышляевка Кировского района Самары, неустановленный водитель сбил пешехода – 51-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном направлении. После этого водитель, в нарушение правил дорожного движения, покинул место аварии.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Полицейские выяснили, что пешеход — житель Нижегородской области, ранее к уголовной ответственности не привлекался, нигде не работает. В настоящее время сотрудники ОВД ведут розыск сбежавшего водителя.

Полиция рассчитывают на помощь жителей!

Убедительная просьба ко всем свидетелям аварии или тем, кто обладает какой-либо информацией о личности и автомобиле правонарушителя, позвонить в ГИБДД Самары по телефону 8 (846) 951-91-21 ил в дежурную часть областного ГИБДД по телефону 8 (846) 333-58-01. Конфиденциальность гарантируется!

Имеющиеся сведения можно сообщить в полицию и по номеру 020 с городского телефона, а также 102 с мобильного для федеральных операторов сотовой связи. Также связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», его абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.