Лучшие фильмы 2018 года

1 Мстители: Война бесконечности

Мстители: Война бесконечности

Рейтинг

8.2

Оценки: 233

Мстители: Война бесконечности

Мстители: Война бесконечности — продолжение успешного блокбастера компании MARVEL о самых известных и могучих экранных супергероях всех времен, которые объединились в команду для спасения мира от разных угроз! Пока Мстители и…

2. Первому игроку приготовиться

Первому игроку приготовиться

Рейтинг

8

Оценки: 129

Первому игроку приготовиться

«Первому игроку приготовиться» рассказывает о не столь отдаленном будущем. В 2045 году мир погружается в настоящий хаос и находится на грани полного коллапса. Люди находят один единственный уголок спасение во…

3Богемская рапсодия

Богемская рапсодия

Рейтинг

8

Оценки: 79

Богемская рапсодия

«Богемская рапсодия» — это чествование легендарной группы Queen, их завораживающей музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов всем стереотипам и победил все условности, чтобы стать одним из…

4. Веном

Веном

Рейтинг

7.9

Оценки: 182

Веном

Веном (роль Тома Харди) — это один из самых известных персонажей знаменитой вселенной Человека-паука. Это внеземной симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока и начинает…

5 Дом, который построил Джек

Дом, который построил Джек

Рейтинг

7.9

Оценки: 55

Дом, который построил Джек

«Дом, который построил Джек» — новый фильм знаменитого режиссера Ларса фон Триера. Это остросюжетная история серийного убийцы по имени Джек, которая развернулась в Америке 70-х годов. На протяжение долгих 12…

6 Приключения Паддингтона 2

Приключения Паддингтона 2

Рейтинг

7.8

Оценки: 70

Приключения Паддингтона 2

Приключения Паддингтона 2 — продолжение успешного приключения медвежонка Паддингтона. Он перебрался из Дремучих местностей далекого Перу в Лондон, в семейство Браунов и продолжает свое незабываемое приключение…

7.Счастья! Здоровья!

Счастья! Здоровья!

Рейтинг

7.8

Оценки: 9

Счастья! Здоровья!

«Счастья! Здоровья!» рассказывает о трех влюблённых парах, которые готовятся к свадьбам — татарская, армянская и русская. Но тут неожиданно выясняется, что для пары Рината и Гузельки свадьба — это ничто…

8. Без меня

Без меня

Рейтинг

7.7

Оценки: 19

Без меня

«Без меня» рассказывает историю двух девушек,  которые безумно любили одного мужчину, но неожиданно, после его гибели они обе получают сообщения и они могут быть только от него. В надежде на…

9.Дэдпул 2

Дэдпул 2

Рейтинг

7.6

Оценки: 109

Дэдпул 2

Дэдпул возвращается на большие экраны! Это долгожданное продолжение вышедшего в 2016 году оригинального фильма Дэдпул основанного на комиксах Роба Лайфелда и Фабина Нициезе издательства Marvel Comics, и одиннадцатый фильмом из…

10.  Миссия невыполнима: Последствия

Миссия невыполнима: Последствия

Рейтинг

7.6

Оценки: 47

Миссия невыполнима: Последствия

Миссия невыполнима: Последствия — это шестой по счету фильм про агента ЦРУ Итана Ханта и его команду. К ним недавно примкнул новый союзник и отныне они вынуждены действовать наперегонки со временем, когда…

11. Хэллоуин

Хэллоуин

Рейтинг

7.6

Оценки: 42

Хэллоуин

Майкл Майерс, самый знаменитый серийный убийца в истории кинематографа, спустя 40 долгих лет вновь наденет свою зловещую маску и вернется в родные края на Хэллоуин. Он все эти годы находился…

12. Бамблби

Бамблби

Рейтинг

7.6

Оценки: 32

Бамблби

Бамблби — это спин-офф Трансформеров, который рассказывает отдельную историю полюбившегося многими зрителями представителя автоботов. 1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет…

13. Оверлорд

Оверлорд

Рейтинг

7.6

Оценки: 11

Оверлорд

Высадившиеся на кануне событий в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный фашистами небольшой посёлок для уничтожения радиомачты, но они понятия не имели, что им доведется встретиться с результатами экспериментов…

14. Воспитательница

Воспитательница

Рейтинг

7.6

Оценки: 7

Воспитательница

Фильм «Воспитательница» 2018 года выпуска рассказывает историю Лизы, которая проживает со мужем и двумя малолетними детьми в городе Статен-Айленд, который находится неподалёку от Нью-Йорка. Ей уже 40 лет и полжизни…

15.Дикая жизнь

Дикая жизнь

Рейтинг

7.6

Оценки: 5

Дикая жизнь

«Дикая жизнь» — это история семьи, которая демонстрируется глазами сына-подростка. Мир разрушается, уходя из-под ног, ведь любимые родители уже не могут быть вместе и каждый старается найти выход из положения…

16. Тренер

Тренер

Рейтинг

7.5

Оценки: 103

Тренер

Фильм рассказывает историю о футболисте национальной сборной Юрии Столешникове, который в самый ответственный момент в своей жизни не забивает решающее пенальти. После этой страшной для свой карьеры ошибки Столешников покидает…

17. Аквамен

Аквамен

Рейтинг

7.5

Оценки: 90

Аквамен

«Аквамен» — это история Артура Карри, который с малых лет имел невероятную силу и скорость, а самое главное, он умеет дышать под водой и общаться с морскими обитателями. Будучи при…

18. Непрощенный

Непрощенный

Рейтинг

7.5

Оценки: 44

Непрощенный

«Непрощенный» — это драма основанная на реальных событиях, рассказывающая о жизни инженера-строителя Виталия Калоева, после того, как самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским…

19. Ты водишь!

Ты водишь!

Рейтинг

7.5

Оценки: 16

Ты водишь!

История «Ты водишь!» основана на реальных событиях. Ежегодно на протяжении всего месяца мая 5 заядлых друзей играют в салочки, но не простые, а самые что ни наесть взрослые.  Единственный непобежденный…

20.Величайший шоумен

Величайший шоумен

Рейтинг

7.45

Оценки: 44

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствие. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей…

21. Лёд

Лёд

Рейтинг

7.4

Оценки: 104

Лёд

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя…

22. Рэмпейдж

Рэмпейдж

Рейтинг

7.4

Оценки: 59

Рэмпейдж

Рэмпейдж  — это киноадаптация оригинальной компьютерной игры под названием Rampage с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Он рассказывает о приматологе Дэвисе Окойе, который заботится о крупной горилле-альбинос. Он  воспитывал ее…

23. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Рейтинг

7.4

Оценки: 33

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда — это прямое продолжение спин-оффа Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают«, в конце которого могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса…

24. Секретное досье

Секретное досье

Рейтинг

7.4

Оценки: 11

Секретное досье

Секретное досье — новый фильм Стивена Спилберга, который имеет 3 премии Оскара. Это захватывающая история Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя знаменитой на весь мир газеты «Вашингтон пост», и ее редактора Бена…

25. Гоголь. Страшная месть

Гоголь. Страшная месть

Рейтинг

7.3

Оценки: 34

Гоголь. Страшная месть

История Гоголя продолжается и набирает все больгие обороты… Малороссийские хутора разоряет одна шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит…

26.Репродукция

Репродукция

Рейтинг

7.3

Оценки: 8

Репродукция

«Репродукция» — это история талантливого ученого нейробиолога (Киану Ривз), который в результате дорожной автокатастрофе теряет джену и детей. Он грезит надеждой вернуть их и одержимый желанием сделать это, он преступает законы…

27. Вдовы

Вдовы

Рейтинг

7.3

Оценки: 8

Вдовы

«Вдовы» — это история о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их…

28. Мир Юрского периода 2

Мир Юрского периода 2

Рейтинг

7.2

Оценки: 114

Мир Юрского периода 2

Мир Юрского периода 2 — пятый по счету фильм в легендарной вселенной «Парка юрского периода». Спустя 25 лет заработал парк на острове Нублар, задуманный Джоном Хэммондом, где люди могут знакомиться с…

29.  Альфа

Альфа

Рейтинг

7.2

Оценки: 86

Альфа

Еще 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу в…

30. Проклятие монахини

Проклятие монахини

Рейтинг

7.2

Оценки: 46

Проклятие монахини

«Проклятие монахини» рассказывает как началась история вселенной «Заклятия». В одном Румынском монастыре  происходит самоубийство молодой монахини, на расследование данного происшествия Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге…

 

Истоник:  https://metarankings.ru/

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.