Губернатор Самарской области ответил на вопросы жителей в прямом эфире

Около двух тысяч обращений поступило от жителей региона в адрес губернатора Николая Меркушкина в рамках проекта «На связи с Губернатором».


Открытый диалог в прямом эфире в главной студии ГТРК «Самара» продолжался почти два часа.

Совместный проект ГТРК «Самара» и Правительства Самарской области «На связи с Губернатором» выводит на новый уровень общение региональной власти и жителей Самарской области.

Три города Тольятти, Сызрань и Самара стали еще ближе друг к другу. Впервые их объединил интерактивный телемост, благодаря уникальным техническим возможностям ГТРК «Самара».

Жители задавали губернатору вопросы в прямом эфире, а также по многоканальному телефону и в интернете. Все обращения будут переданы в профильные департаменты Правительства Самарской области.

Диалог с главой региона начался с темы, которая в последнее время активно обсуждается, как властью, так и населением Самарской области. Подготовка к Чемпионату мира по футболу.

Николай Меркушкин подтвердил, что стадион будет сдан в срок, активно строится инфраструктура, а главное транспортные развязки. Из выделенных 49 миллиардов рублей, половина пойдет на дороги.

Также главными темами обсуждения стали крупные инфраструктурные проекты, развитие социальной сферы, промышленной отрасли и анализ политической ситуации в регионе.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.