В Японии НЛО сбило очередной метеорит (видео)

В Японии в небе взорвался метеорит. Уфологи утверждают, что метеорит сбил НЛО. Они выложили запись этого события на Youtube.

 

Запись была сделала еще 14 февраля, а значит можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и то же происхождение.

 

Ученый Скотт Уоринг предположил, что НЛО построил вокруг себя плазменный щит. На записи видно, как летит метеорит, а рядом с ним зависает НЛО. Метеорит взрывается, не причинив НЛО никакого вреда. Из этого исследователь сделал заключение, что у инопланетного корабля есть плазменный щит, который и защитил его от повреждения. После взрыва НЛО зависает на несколько минут, а потом устремляется вверх и исчезает в облаках.

 

Напомним, это уже не первый случай, когда инопланетный корабль уничтожает в небе метеорит. Ранее в Сети была опубликована запись, где НЛО «охотился» за челябинским метеоритом. По оценкам NASA, сила взрыва в небе над Челябинском в 30 раз превысила взрыв в Хиросиме. Из-за ударной волны пострадали 1613 человек[. Большинство пострадавших поранились из-за выбитых в домах стеклах. Были госпитализированы по разным данным от 40 до 112 человек, двое пострадавших были помещены в реанимацию. Материальный ущерб был предварительно оценён от 400 млн до 1 млрд рублей.

{source}
<<object width=»470″ height=»315″><param name=»movie» value=»http://www.youtube.com/v/HKXYyi_u8Lg?version=3&amp;hl=ru_RU»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»http://www.youtube.com/v/HKXYyi_u8Lg?version=3&amp;hl=ru_RU» type=»application/x-shockwave-flash» width=»470″ height=»315″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>
{/source}

http://news.rin.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.