В Тольятти произошло много ДТП

В связи с обстановкой, осложненной неблагоприятными погодными условиями полицейские напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима и повышенной внимательности на дороге.

В связи с обстановкой, осложненной неблагоприятными погодными условиями в Тольятти произошло несколько ДТП.

Вчера днем 20-летний водитель, управляя автомобилем «Шевролет Авео», двигаясь по Южному шоссе в районе дома №51а не справился с рулевым управлением и выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада 2114», под управлением 38-летнего водителя, который двигался в прямом встречном направлении. 

ДТП в Тольятти
В результате ДТП пострадали 3 человека, которым потребовалась медицинская помощь.

 

 

Примерно в это же время 40-летний водитель, управляя автомобилем «Камаз», двигаясь по Хрящёвскому шоссе в сторону улицы Вокзальная в районе дома №2 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 2705», под управлением 52-летнего водителя, который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП, никто из водителей не пострадал. 

ДТП в Тольятти Камаз
По прибытии на места происшествий сотрудники полиции оказали помощь пострадавшим, обеспечили обозначение и ограждение места аварии, приняли меры к выявлению очевидцев произошедшего, к сохранности вещественных доказательств, следов, имущества и других предметов, имеющих отношение к ДТП. Полицейские зафиксировали условия, способствовавшие совершению аварии, организовали движение транспорта в объезд места ДТП и проведения аварийно-спасательных работ. Проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.