В Тольятти арестован мужчина находящейся в федеральном розыске

Судебные приставы Комсомольского района Тольятти УФССП России по Самарской области задержали и доставили в отдел полиции гражданина, находящегося в федеральном розыске, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

 

40-летний Александр Б. был объявлен в федеральный розыск за уклонение от явки в УИИ филиала по Комсомольскому району Тольятти. За причинение тяжкого вреда здоровью своему «другу» (ч.1 ст.119 УК РФ) в январе текущего года мужчина был приговорен к 80 часам обязательных работ, но он злостно уклоняется от исполнения наказания.

 

Судебные приставы по ОУПДС при проведении исполнительных действий обнаружили и задержали в квартире должника подозрительного гражданина. При проверке документов у Александра Б. было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске.

 

На сегодняшний день судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области задержано 44 человека, находящихся в федеральном розыске и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.


 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.