В Самару прибывают участники Эхо-автопробега

Завтра, 10 июня, в Самару прибудет автопробег «Дорожные истории» в составе ведущих радио «Эхо Москвы» Александра Пикуленко, Сергея Бунтмана и Ирины Воробьевой. На двух автомобилях Range Rover, начиная с 1 июня они выехали из Москвы и побывали в Казани, Кирове, Перми, Екатеринбурге, Уфе и Оренбурге. После Самары автотуристов ждет конечная точка путешествия — Саратов.

 

Как сообщают сами участники автопробега, самарские коллеги подготовили для ведущих и слушателей «Эха» поистине обширную программу. В течение вечера, 10 июня и всего следующего дня самарцев ожидают общение с гостями города в свободном формате, а также фотосессии и интервью в теле- и радиоэфире.

 

Программа пребывания участников автопробега «Дорожные истории» в Самаре:

 

10 июня

20:00 — прогулка-встреча со слушателями по набережной Волги у Ладьи. Гуляют и общаются: рулевой пробега Пикуленко, Бунтман, Воробьева.

 

11 июня

11:00 12:00 — эфир на «Эхе Самары»: Пикуленко, Бунтман, Воробьева.

14:00 — 16:00 — встреча с журналистами и блогерами в агентстве Интерфакс.

18:00 — 19:00 — прогулка-встреча по историческому центру Самары: начало на улице Ленинградской в районе улицы Фрунзе (Пикуленко, Бунтман, Воробьева).

19:00 — 20:30 — встреча со слушателями на улице Ленинградской между улицами Чапаевской и Фрунзе.

20:30 — общение с Бунтманом и Воробьевой в питейной «КипятокЪ» (ул.Ленинградская, 40), ужин с Пикуленко в ресторане «Варенье» (ул.Ленинградская, 60)

Волга Ньюс

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.