В Самарской области распределены субсидии на ремонт дорог

Утверждено постановление правительства Самарской области о распределении в 2012 году местным бюджетам субсидий из областного бюджета, предусмотренных областной целевой программой «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения в Самарской области», сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области. Предполагается направление субсидий бюджетам муниципальных образований Самарской области в сумме 958 млн 990 тыс. рублей, в том числе за счет средств областного бюджета в сумме 250 млн рублей и за счет бюджетных ассигнований дорожного фонда Самарской области в сумме 708 млн 990 тыс. рублей.

На эти средства будет вестись капитальный ремонт дворовых территорий, проездов к дворовым территориям, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, ремонт мостовых сооружений, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, по которым проходят маршруты школьных автобусов.

По 150 млн рублей получат Самара и Тольятти на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям, 50 млн рублей на те же цели — Сызрань и по 10 млн рублей Новокуйбышевск, Чапаевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево. На ремонт дорог местного значения по 250 млн рублей получат Самара и Тольятти. 50 млн рублей направляется на ремонт мостовых сооружений в Самаре.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.