В Самаре студент с газовым баллончиком пытался ограбить клиента банка

В Самаре 6 июня этого года ранее судимый студент напал на мужчину с целью разбоя, но осуществить задуманное преступнику помешали очевидцы, сообщает progorodsamara.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области.

 

Пострадавший мужчина рассказал полиции, что возле банка, расположенного на улице Аминева, на него было совершено разбойное нападение. Примерно в 14:20 он вышел из офиса коммерческой организации и сел в машину, к нему подошел неизвестный мужчина, который брызнул из газового баллончика ему в лицо. После чего злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов по лицу и телу и предпринял попытку отобрать сумку с деньгами. Осуществить разбой помешали прохожие и работники банка. В результате чего нападавший быстро сел в отечественный автомобиль без регистрационных номеров и скрылся в неизвестном направлении.

 

После отработки лиц, ранее судимых за аналогичные преступления сотрудники уголовного розыска отдела полиции обнаружили и задержали подозреваемого. К случившемуся оказался причастен безработный житель Волжского района 1987 года рождения, студент одного из учебных заведений областного центра, ранее судимый за аналогичные преступления. В настоящее время ведется следствие, подозреваемый арестован.

 

Всем, кто пострадал от действий данного лица, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 334-62-03, 278-13-54, 956-07-66, 995-91-28, 020.

{source}
<object width=»420″ height=»315″><param name=»movie» value=»//www.youtube.com/v/6cmMbUEs9k0?hl=ru_RU&amp;version=3″></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»//www.youtube.com/v/6cmMbUEs9k0?hl=ru_RU&amp;version=3″ type=»application/x-shockwave-flash» width=»420″ height=»315″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>
{/source}

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.