В Самаре стартовал ремонт улицы Фрунзе

Ремонт дорог в Самаре продолжается, тем более, что на ремонтную кампанию в 2015 году направлено почти 1,2 млрд. рублей из бюджетов области и города.  Как сообщает пресс-служба Администрации го Самара,  13 улиц приводят в порядок комплексно, «картами» восстанавливают еще 27. Кроме того, в планах обновление проезжей части моста «Южный» и двух путепроводов.

 

На сегодняшний день на проезжих частях улиц Шостаковича, Агибалова, Венцека ремонт был завершен уже в конце июня, и сейчас там укладывают тротуарную плитку и бордюрный камень, благоустраивают газоны.

 

В связи тем, что  «география» ремонта в текущем сезоне охватывает различные части города, в настоящий момент работы начались на улице Фрунзе. Здесь проводится ремонт большими «картами» — свыше 100 погонных метров на участке от ул. Крупской до ул. Льва Толстого на площади примерно в 26 тыс. квадратных метров. На всем протяжении ремонтируемого участка планируется выполнить фрезерование и обновление проезжей части, включая ремонт межрельсового пространства.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.