В понедельник вечером в Самаре в ДТП пострадали три человека

Авария произошла накануне в Самаре примерно в 22:10.

По предварительной версии полицейских, водитель автомашины ЛАДА Калина 1978 г.р. (стаж вождения с 2007 года), двигаясь по проспекту Кирова, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, и допустил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль «Донинвест Кондор» , который собирался поворачивать налево с проспекта Кирова на Карла Маркса в сторону улицы Ташкентской. После столкновения «Донинвест Кондор» выбросило на полосу встречного движения, где он врезался в автомобиль ВАЗ-21093.


В результате ДТП водитель «девятки» 1990 г.р. (стаж вождения с 2013 года), ее пассажирка 1992 г.р., а также водитель «Донинвест Кондор» — мужчина 1980 г.р. (стаж вождения с 1999 года) — с тяжелыми травмами были госпитализированы в медицинские учреждения города. Предполагаемый виновник аварии отказался проходить медицинское освидетельствование.

 

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.