В Самаре парень порезал из-за долга двух человек и отправился в психушку

Следственный отдел по Промышленному району Самары СУ СКР по Самарской области завершил расследования уголовного дела в отношении 21-летнего парня, проживающего в регионе без регистрации. По версии следствия, 11 января 2016 года он поругался с двумя мужчинами из-за невыплаченного долга в размере около 3 000 рублей, сообщает citytraffic.ru.

 

Ссора переросла драку, в результате которой он нанес мужчинам множественные ножевые ранения туловища. 28-летний мужчина скончался от полученных ран, а второй, получивший множественные ножевые ранения лица, туловища и конечностей был направлен в медицинское учреждение. Нападавшего также госпитализировали, но после оказания медпомощи его задержали сотрудники правоохранительных органов.

 

У нападавшего обнаружили реактивный психоз, поэтому было рекомендовано принудительно поместить его на лечение в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением до тех пор, пока ему не станет лучше.

 

В настоящее время уголовное дело направлено в федеральный суд Промышленного района города Самары для применения принудительных мер медицинского характера.


Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.