В Самаре на Мичурина под машину попал ребенок

В СМИ появилась информация, что в Самаре автоледи сбила невнимательного школьника. ДТП произошло вечером, примерно в 18 часов, и мы оказались на месте событий, когда уже стояла карета скорой помощи и машина ДПС. А за рулем иномарки находилась молодая женщина. Конечно, может школьник и был невнимательный и дорогу переходил в неположенном месте, но стоит отметить, что многие молодые люди, зачастую девушки, находясь за рулем шикарных машин и с хорошими лошадиными силами слишком быстро и лихо ездят. Особенно по дворовым дорогам. Место наезда, конечно не дворовая территория, но тем ни менее, здесь всегда много юных пешеходов, т.к. рядом расположены две школы и много новостроек. Слава богу, обошлось без серьезных последствий, мальчику была оказана медицинская помощь.

сбили ребенка на мичурина

Накануне, 17 октября, в областном центре произошло ДТП. 28-летняя автоледи управляя «Тойотой Авенсис», ехала по Мичурина в сторону Революционной. В районе дома № 132 она сбила 13-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте.

— В результате аварии школьника доставили в больницу, после чего отпустили домой, — сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По данному факту будет проводиться проверка. Полиция напоминает водителям о том, что нужно быть предельно внимательными за рулём и соблюдать правила дорожного движения. 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.