В Новокуйбышевске произошло ДТП со смертельным исходом

Информация о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Победы в Отдел МВД России по г. Новокуйбышевску поступила около четырех часов дня 20 июня. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции установили, что местный житель 1988 года рождения, работающий водителем погрузчика в одной из коммерческих организаций города, управлял автомобилем ВАЗ-21083.

 

По версии инспекторов ГИБДД, мужчина превысил скорость, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода – пенсионерку 1938 года рождения, которая находилась у края тротуара справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пожилая женщина получила тяжелые травмы, от которых скончалась в больнице.

 

По предварительным данным, водитель машины находился в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

http://63.mvd.ru/

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.