В Красноярском районе произошло убийство

В Красноярском районе в квартире одного из домов на ул. Совхозной в с. Екатериновка было обнаружено тело 43-летнего мужчины. По указанному адресу выехали сотрудники полиции, сообщает облГлавк.

 

Эксперты дали заключение, что мужчина скончался от колото-резаного ранения в грудь, сообщает Волга Ньюс. В ходе разбирательства на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел пришли к выводу, что к смерти потерпевшего может иметь отношение его сожительница. По версии оперативников, между ними произошел конфликт во время употребления алкогольных напитков. Женщина подозревается в том, нанесла мужчине ножевое ранение.

 

Предполагаемую злоумышленницу задержали сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Красноярскому району. В ходе работы на месте происшествия полицейские изъяли необходимые улики, в том числе и предполагаемое орудие убийства.

 

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.