В ДТП погибли двое, еще трое в больнице

Утром 15 января на 89 км автодороги Самара — Большая Черниговка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого двое человек погибли, еще трое получили травмы и госпитализированы. Об этом сообщило ГУ МВД России по Самарской области.

 

Сотрудниками ОГИБДД установлено, что водитель на машине Ford Focus ехал со стороны Самары в направлении с. Большая Черниговка, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с минивеном Ford WGR, движущимся во встречном направлении. Оба водителя имеют водительский стаж более 10 лет, в момент ДТП они были пристёгнуты ремнями безопасности.

 

В результате аварии погиб пассажир Ford Focus – мужчина 1985 года рождения, житель Самары, он скончался на месте. Не удалось спасти жизнь еще одного человека — пассажира машины Ford WGR, жителя Казахстана 1975 года рождения. Он скончался в больнице.

 

Еще трое получили различные травмы: водитель Ford Focus и пассажир — оба жители Самарской области – и водитель Ford WGR, житель Казахстана. На месте пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего их госпитализировали в больницу.

 

По факту случившегося проводится проверка, выясняются причины ДТП.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.