В ДТП в Тольятти погибла женщина, еще трое пострадали

Автомобильная авария произошла 19 июля примерно в 15:30 в Автозаводском районе города Тольятти. Прибывшие сотрудники ГИБДД оградили место происшествия, оказали пострадавшим первую помощь и передали прибывшим медикам.

 

Полицейские установили, что 26-летний водитель автомобиля «Kia Ceed» (стаж — 3 года) двигался по улице 40 лет Победы со стороны улицы Свердлова в направлении улицы Ворошилова. По версии сотрудников Госавтоинспекции, нарушив правила очередности проезда, мужчина допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21099 под управлением водителя 1981 года рождения (стаж — 11 лет), двигавшейся по кольцевой развязке и имеющей преимущество в движении.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира «девяносто девятой» — пенсионерка 1957 года рождения и 8-летний мальчик, — получили травмы различной степени тяжести и были доставлены бригадой «скорой помощи» в городскую больницу. 29-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении автомашины, от полученных ранений скончалась на месте до приезда врачей.

 

По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. Назначены необходимые экспертизы.


Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.