Владимир Аветисян спел на пляже

От 12 тысяч за столик в «золотой» зоне, от 50 — в «платиновой». Открытие пляжного сезона от частного клуба Альтера-парс (клуб специализируется на организации VIP-отдыха — прим. ред.) проходило в душевной, практически домашней атмосфере. К берегу стайками прибивались катера и яхты. Брезгливо стряхивая песок с обуви по раскинутым на пляже ковровым дорожкам, гости проходили к своим места. Кто в купальнике, а кто в вечернем платье. Впрочем, самыми модными были все-таки мужчины.

 

— Свою кепку я купил еще при Горбачеве на Красной площади, — похвастался вице-президент Торгово-Промышленной палаты Самарской области Виктор Иванов. — Не носил ее ни разу с тех пор, а вот видите — пригодилась.

Впрочем, за вечер Иванов сменил как минимум три кепки.

В очереди за бесплатным коктейлями «Сексом на пляже» и «Мохито» — один бокал в одни руки — красовался в соломенной шляпке и известный самарский продюсер Лев Левянт. Однако первым претендентом на звание первого модника вечеринки с главный самарский газовик Андрей Кислов, пришедший на вечеринку оранжевых резиновых мокасинах подобранных в тон майке.

Гости фарсили, кто как мог, приторно, но искренне обнимаясь на показ. Длительные и жаркие объятья статусных бизнесменов, шоуменов и политиков заставили вспомнить о законе, запрещающем пропаганду гомосексуализма, который недавно одобрили депутаты губернской думы. Мы поинтересовались у представителей местной элиты, как они относятся к такого рода законотворчеству.

— Никак не отношусь, — банально пошутил главный клаббер Самары Иван Кабин, — я считаю, что это личное дело каждого — чем и с кем заниматься. На самом деле в самарской тусовке не так много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И это все это больше дань моде — народ повторюшничает за Питером и Москвой. Но так, чтобы у нас кто-то сильно что-то пропагандировал — я не припомню.

Совсем не противный, но уже слегка подвыпивший экс-депутат городской думы Александр Медведев оказался и против пропаганды, и против закона.

У каждого депутата свои тараканы в голове и те кто эту тему муссирует вероятно имеют какое-то отношение к этим кругам, — констатировал он. — Нормальные мужики должны любить баб. Я нормальный мужик, люблю жену и своих дочерей.

Не смотря на разное отношение к пикантному закону с наступлением темноты всех примерила атмосфера развязности и веселья. Главным событием вечера стало появление на пляже бизнесмена и музыканта Владимира Аветисяна. Его выход на сцену словно солнце озарил красочный салют.

— Я рад, что приехал в Самару, я рад, что вернулся в семью, — многозначительно объявил певец-магнат со сцены.

Затем под под звуки блюза и песни легенды самарского бизнеса гости сняв ботинки кинулись отплясыть на песке. Когда для вас поет олигарх — это завораживает.

 

http://vninform.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.