«Весь мир — эфир!»

"Театр у микрофона" собрал самых преданных радиослушателей. Каждый смог примерить необычную роль, попробовать себя в роли актера, оказаться на сцене, и с головой окунуться в неповторимую атмосферу дня рождения радиостанции.

«Весь мир — эфир!» — под эти девизом самарский «Маяк» праздновал своё девятилетие. Какой спектакль без реквизита? Участником театральной феерии стал каждый — уже на входе гостям раздавали шляпы и маски.

"Весь мир - эфир!"

«Такой драйв, молодежный задор и нескончаемая изобретательность. Все время новые форматы, новые конкурсы! Аудитория с каждым годом прибавляется. Это говорит о том, что радио «Маяк» в Самаре востребовано!» — поделился Рифат Сабитов, заместитель генерального директора ВГТРК, руководитель регионального департамента.

День рождение Маяк

Елена Крылова, директор ГТРК «Самара»: «Маяк» люблю за их ироничность, креатив, философское отношение к жизни и за то, что московские ведущие каждый год обязательно присоединяются и приезжают на праздник».

День рождение Маяк

Специально для гостей — море творческих сюрпризов! Экспериментальный спектакль, музыкальный подарок от Алены Азаровой, интерактивы и мастер-классы, море музыки, танцев и песен. Фееричное шоу длилось до поздней ночи.

Подробности смотрите сегодня в большой телеверсии праздника на телеканале

«Россия-24» в 22:00.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.