Талантливые студенты получат награды

25 января, в День российского студенчества, в молодежном лофте StrelkaHall студенты – победители международных и всероссийских конкурсов обсудят новые молодежные проекты. Руководство министерства образования и науки Самарской области вручит лучшим студентам награды.

На встрече, 25 января, соберутся студенты, которые в 2018 году достойно представляли Самарскую область на международных и всероссийских конкурсах, и активисты молодежного движения региона.

Как сообщает Департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, участники обсудят самые актуальные молодежные проекты на 2019 год. Им презентуют федеральный конкурс «Послы Тавриды», победители которого будут выбирать участников на Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.6», участвовать в молодежных обменах и на самом высоком уровне представлять наш регион.

В ближайшее время будет запущена федеральная форумная кампания, которая претерпит значительные изменения, по сравнению с прошлыми годами. Студентам предложат принять участия в ряде форумов.

Самым приятным моментом встречи станет награждение студентов дипломами и благодарственными письма от Губернатора Самарской области и министерства образования и науки региона.

Мероприятие пройдет 25 января в 15:00 в молодежном лофте StrelkaHall, по адресу: Вилоновская, 30.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.