Самарцев приглашают на бесплатную экскурсию

Экскурсия «Самара театральная». Проводят профессиональные экскурсоводы, одни из лучших в Самарской области. Участие в экскурсии бесплатное. Количество мест ограничено! Запись по телефону.

«Самара Театральная».

Во Всемирный день театра, 27 марта 2019 года, жителей и гостей города приглашают принять участие в пешеходной экскурсии «Самара Театральная» агентства нестандартных экскурсий «Город-курорт». Удивительные истории о судьбах знаменитых самарских актеров, захватывающие легенды о старинных театрах и погружение в увлекательное прошлое нашего города – все это ждет вас на экскурсии.

Участники экскурсии узнают о богатейшей истории Самарского академического театра драмы имени Максима Горького, побывают рядом с театром, прославившимся своими смелыми постановками и богемным киноклубом и узнают, какой собор стоял на месте Самарского государственного академического театра оперы и балета.

академический театр оперы и балета

Экскурсии будут проходят 25,26 и 27 марта, в 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

Начало экскурсий – на площади Революции у памятника В.И. Ленина, окончание – около театра «Самарская площадь» (ул. Садовая, 231).

Экскурсию проводят профессиональные экскурсоводы, одни из лучших в Самарской области. Участие в экскурсии бесплатное. Количество мест ограничено!

Запись по телефону: 8-937-079-73-47

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.