В ДТП погибли два человека

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека

Сегодня, в 6:30 утра на 1149 км трассы М-5 в Исаклинском районе  произошло дорожно-транспортное происшествие.  По предварительной версии, водитель легкового автомобиля «Грейт Волл», следовавший в направлении города Самара со стороны г. Уфы  допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автовозом в составе полуприцепа, под управлением мужчины 1979 года рождения.

ДТП В Исаклинском районе

В результате ДТП находящиеся в автомобиле «Грейт Волл» водитель и пассажирка скончались до приезда медицинских работников. На месте работали сотрудники полиции, обеспечивая освобождение проезжей части для беспрепятственного проезда других участников дорожного движения. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Уважаемые водители, соблюдайте правила маневрирования на проезжей части, сохраняйте дистанцию и боковой интервал движения. Никогда не выезжайте на полосу встречного движения, на тех участках дороги, где это запрещено правилами дорожного движения.

 

А вчера, 10 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП. При этом 12 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 11:30 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Хендай», следуя по ул. Матросова, со стороны ул. Громовой, в направлении ул. Васильевская, не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Мицубиси», под управлением водителя 1969 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомобиля «Хендай», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 12:35 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель-женщина 1974 года рождения, управляя автомобилем «Рендж Ровер», двигалась по ул. Краснопресненская со стороны ул. Ученическая, в направлении ул. Гоголя. При проезде нерегулируемого перекрестка равнозначных дорог, не выполнила требование ПДД уступить дорогу, приближающемуся справа транспортному средству, в результате чего столкнулась с автомобилем «Лада», под управлением женщины 1988 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка отечественного автомобиля, ей было назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.