"Вымпелком" не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
ПАО «Вымпелком» не будет выплачивать дивиденды за 2024 год, такое решение принял единственный акционер оператора – «Коперник-Инвест 3».Как говорится в сообщении «Вымпелкома», его акционер также утвердил годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность оператора, а также избрал его совет директоров (персональный состав не уточняется).В прошлом году «Вымпелком» выплатил дивиденды за 9 месяцев на сумму около 78 млрд рублей (по 1,521 тыс.
Source: "Вымпелком" не будет выплачивать дивиденды за 2024 год


Комментарии закрыты.