В самарском аэропорту «Курумоч» усилили меры безопасности
Ранее сообщалось, что Росавиация усиливает меры авиационной безопасности в аэропортах РФ, все рейсы российских авиакомпаний после взрывов в Брюсселе перенаправляются в другие европейские аэропорты, сообщает РИА Новости.
Меры безопасности усилены в самарском аэропорту «Курумоч» в связи с терактами в Брюсселе, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.
Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя во вторник около 08.00 по местному времени. Власти страны считают, что одно из взрывных устройств мог привести в действие террорист-смертник. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции Мальбек. В результате терактов погибли не менее 28 человек, десятки получили ранения. Премьер Бельгии назвал взрывы терактами.
«Действительно, сегодня было введено усиление в аэропорту «Курумоч». Комплекс мер разрабатывается правоохранительными органами», — сообщил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что Росавиация усиливает меры авиационной безопасности в аэропортах РФ, все рейсы российских авиакомпаний после взрывов в Брюсселе перенаправляются в другие европейские аэропорты.
Комментарии закрыты.