«Крылья Советов» проиграли «Динамо» — 1:2

В воскресенье, 5 мая, в Самаре завершился матч 27-го тура российской футбольной премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Динамо».

В самом начале игры, уже на второй минуте «Крылья Советов» пропустили быстрый гол, но засчитан он не был. Спустя три минуты москвичи смогли организовать второй мяч в ворота самарцев 1-0.

После столь бурного начала игра обеих команд немного успокоилась. Самарцы пытались атаковать ворота Шунина, но по-настоящему опасных моментов игрокам «Крыльев» создать не удалось.

В концовке первого тайма гости полностью контролировали игру, не давая «Крыльям» ни единого шанса сравнять счет.

В начале второго тайма нападающий «Динамо» Павел Соломатин увеличил разрыв – 2:0. А на 65-ой минуте Иван Таранов после углового сократил отставание, забив гол головой – 1:2.