«Крылья Советов» сыграли с «Уралом» вничью — 1:1

2 октября, в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» завершился матч 11-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Крыльями Советов», соседями по турнирной таблице, занимавшими накануне игры 6-е и 7-е места соответственно.

Игра прошла в равной борьбе. Хозяева поля первыми открыли счет на 26-й минуте. Нападающий уральцев Чисамба Лунгу заставил ошибиться защитника «КС» Шелдона Бато и нанес точный удар с острого угла.

На 42-й минуте полузащитник «КС» Станислав Драгун упустил голевой момент, но самарцам все же удалось отыграться еще до перерыва. На 44-й минуте игры «Крыльям» удалась быстрая фланговая атака. С левого края Алан Чочиев направил мяч во вратарскую площадь, где Георгий Габулов пяткой переправил его на Ибрагима Цаллагова. Защитник «Крыльев» и поразил ворота «Урала». Примечательно, что именно Цаллагов начал эту атаку.

Во втором тайме переломить ход игры ни одной из команд не удалось и матч так и завершился ничейным результатом — 1:1.