“Крылья Советов” выиграли у “Терека” – 1:0

В Грозном в понедельник, 4 ноября, в матче 15 тура российской футбольной премьер-лиги “Терек” встречались с “Крыльями Советов”, передает корреспондент Волга Ньюс.

“Крылья” бодро начали игру, в самом начале ударами в ворота хозяев отметились Корниленко и Аджинджал. Первый тайм проходил на низких скоростях и почти без опасных моментов. На 25-й минуте Муха спас ворота самарцев, отразив удар нападающего “Терека”.

А на 35-й минуте Корниленко в стремительной контратаке после точного паса Горо забил единственный мяч в игре – 1:0.

В компенсированное время первого тайма Игорь Семшов получил травму, и его сменил Александр Елисеев.

Второй тайм запомнился рассеченной бровью Сергея Корниленко, чуть позже хозяева снова сфолили на белорусском нападающем “Крыльев”, и он покинул поле, уступив место Луису Кабальеро.

До конца матча “Терек”, владевший большим преимуществом во владении мячом, так и не сумел создать ничего опасного в атаке. Победа “Крыльев Советов” – 1:0.